Свершение. Благоприятна стойкость.

ПРОХОДИМОСТЬ, СООБЩЕНИЕ, РАДОСТНОСТЬ, ВЫХОД
Гексаграмма №58 Разрешение

Вверху – ОЗЕРО, внизу – ОЗЕРО. Ситуация может символизировать непрерывный диалог двух замечательных людей. Общение им приносит большую радость, но есть элемент недоверия или непонимания, который необходимо преодолеть, чтобы общение возымело конструктивный характер. Иначе это будет разговор в пустую. В какой-то момент собеседники могут договориться, поэтому это ситуация разрешения. Но в какой-то момент диалога они могут удалиться друг от друга, и тогда каждый останется при своих интересах.

Герои ситуации иногда ведут себя как «принцессы на горошине», как выпускницы «института благородных девиц». Это строптивые люди, но очень весёлые, остроумные, находчивые. Они прирождённые актёры и актрисы, но с ними не так просто установить конструктивный диалог, как сдаётся вначале. Изначально во взаимоотношениях они могут нарочно капризничать, быть упрямыми, недоговорными.

Полезные рекомендации: Праздное настроение и праздные люди – не самый лучший выбор. Не позволяй недостойным людям пользоваться твоей радостью.

Переменная линия:

(+) – 1.

Таблица гексаграмм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *