Рассвет. Малое отходит, великое приходит. Счастье, развитие.

ЛАД, ПРОЦВЕТАНИЕ, ГАРМОНИЯ, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

Гексаграмма №11 Расцвет

ЗЕМЛЯ — вверху, а НЕБО — внизу. Пришло время больших дел. ЦЯНЬ-НЕБО – символизирует могущественную силу, приходящую вместе с выдающимися людьми. ЦЯНЬ – символизирует подлинные ценности, декларируемые вовне великими людьми. КУНЬ-ЗЕМЛЯ – это малые люди, способствующие делам великих людей. КУНЬ – символизирует благородных людей с большой душой и добрыми намерениями.

Ситуация настолько хороша, что всякий участник процесса здесь может обнаружить свою нишу, свой райский уголок в образовавшейся гармоничной системе связей. В ситуации на главных местах такие качества как: самоотдача, созидательность, стремление быть полезным другим людям.

Герои ситуации нередко удачливы в делах, приносящих материальное благополучие. Они великодушны, щедры, оптимистичны. Но им сложно спланировать дела на дальнюю перспективу. У них много друзей, нередко занимающих высокое положение в обществе, имеющих хорошие связи и материальный достаток. Только не все из «благородных» могут по-настоящему быть полезными для героев ситуации. Для пользы дела обладателей ситуации ключевую роль могут сыграть простые, даже невзрачные на первый взгляд люди. Это ключевой момент ситуации. Это напоминает тест на соответствие.

Полезные рекомендации: Будь бодр и созидателен, иначе удача может ускользнуть. Добром надо делиться.

Заповедь: Нельзя быть равнодушным.

Подвижные линии:

(+) — 1 и 2.

(-) — 6.

Таблица гексаграмм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *